Part I: Alice Gomez(3), Ambros(2), Anakwad(2), Broken Walls(2), Brother Hawk(3), Brule(1), Charles Littleleaf(2), Cornel Pewewardy(2), Coyote Oldman(8),
Размер: 69 Мб
Ссылка для скачивания файла:
http://flyfolder.ru/405586
(Лучшие вещи (на мой вкус): Alice Gomez - все, Broken Walls - Rake'Ni-Ha, Coyote Oldman - все (на любителя))
Part II: Coyote Oldman(3), Davis Mitchell(1), Delbert Blackhorse(1), Delphine Tsinajinnie(2), Douglas Blue Feather(6), Earl Bullhead(1), Earthlodge(5), Eddie Three Eagles(4), Eli Secody(1), First Flight(1), Golana(2), Hualacaltia(1), Joanne Shenandoah(3),
Размер: 68 Мб
Ссылка для скачивания файла:
http://flyfolder.ru/405742
(Лучшие вещи: Delbert Blackhorse - Wind Walker, Eddie Three Eagles - Stranger in my own land (если знаете англ.), Hualacaltia (юж.амер.), Joanne Shenandoah - Deer Dance)
Part III: Joanne Shenandoah(5), John Two-Hawks(4), Joseph Fire Crow(6), Joseph M Marshall III(1), Judy Trejo(3), Lawrence Laughing(2), Little Wolf Band(2), Mary Youngblood(6), Medicine Dream(4), Mesa Music Consort(1),
Размер: 67 Мб
Ссылка для скачивания файла:
http://flyfolder.ru/405963
(Лучшие вещи: John Two-Hawks - Pray, Joseph Fire Crow - ??(без названия), Lawrence Laughing - все, Mary Youngblood - Bear In Danger, Medicine Dream - все)
Part IV: National Wildlife Federation(1), Native Flute Ensamble(2), Nicole(3), Papa John & Daniel(1), Paul Horn(8), Peter Buffett(1), Peter Kater(1), Peter Kater & R.Carlos Nakai(6), Peter Phippen(7), Raindance(1), Raven(1), R.Carlos Nakai(5),
Размер: 68 Мб
Ссылка для скачивания файла:
http://flyfolder.ru/406283
(Лучшие вещи: National Wildlife Federation, Peter Kater & R.Carlos Nakai - How The West Was Lost, Peter Kater и R.Carlos Nakai - все (на любителя), Raindance)
Part V: R.Carlos Nakai(5), R.Carlos Nakai & William Eato(1), R.Carlos Nakai Quartet(2), Robert Mirabal(9), Robert Tree Cody(6), Robert Tree Cody & Hovia Edwards(1), Robert Tree Cody & Rob Wallace(2), Ronald Roybal(3),
Размер: 68 Мб
Ссылка для скачивания файла:
http://flyfolder.ru/409109
(Лучшие вещи: да все приблизительно одного уровня)
Part VI: Ruben Romero & Robert Tree Cody(1), Russel Means(1), Sacred Mountain Records(3), Scott August(1), Sharon Burch(2), Solo Flights(2), Steve Osborn(1), Tanya Brown(1), Tchin Yovani(4), Tito La Rosa(3), Tommy Wildcat(1), Robert Tree Cody & Hovia Edwards(2), Tsa'ne Do'se(5), Ulali(1),
Размер: 68 Мб
Ссылка для скачивания файла:
http://flyfolder.ru/411426
(Лучшие вещи (кроме флейты): Sharon Burch - Earth Child, Tanya Brown - Rain & Fire, Ulali)
Part VII: Tony Redhouse(1), Wahancanka(1), Walela(1), William Two Feather(2), Xavier Quijas Yxayotl(4), Yarina(7), Yolanda Martinez(1).
Размер: 69 Мб
Ссылка для скачивания файла:
http://flyfolder.ru/411531
(Лучшие вещи: Walela, Yarina (юж.амер.) - все)